Семья Омаровых и Семья Халимбековых из Сергокалинского района приняли участие в акции Общероссийского народного фронта «Парад семьи», посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

В Махачкале состоялась акция Общероссийского народного фронта «Парад семьи», посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В праздничном шествии приняли участие многодетные семьи, супружеские пары со стажем, молодые супруги и будущие родители.

      Парад прошел в рамках Республиканского праздника семейного художественного творчества. Участники акции «Парад семьи» прошли от Кумыкского музыкально-драматического театра по Родосскому бульвару и бульвару им. С. Стальского до Аварского музыкально-драматического театра. Акция продолжилась концертом, на котором выступили семейные коллективы со всей республики.

От  Сергокалинского района  в акции «Парад семьи», приняли участие Семья Халимбековых из  с. Нихнеемахарги и Семья Омаровых из с. Сергокала .

В ходе праздника прошло чествование супружеских пар со стажем и многодетных семей. Заместитель министра труда и социального развития республики Мурад Казиев вручил им грамоты.

Впервые в Махачкале провести «Парад семьи» Общероссийский народный фронт предложил в 2018 году. Напомним, что задачу «укрепления российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей народов Российской Федерации» поставил в указе о национальных целях до 2024 г. президент России, лидер ОНФ Владимир Путин.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.