Семинар-практикум с работниками учреждений клубного типа Сергокалинского района

10 ноября на базе МКУ «Сергокалинский МКДЦ» состоялся семинар-практикум с работниками учреждений клубного типа Сергокалинского района, посвященный подведению итогов работы за прошедший период 2022 года и обсуждению предстоящих мероприятий.

Открыла совещание директор СМКДЦ Зайнаб Махдиева. Вместе с заведующими КДЦ и работниками культуры района обсудили вопрос организации работы творческих объединений, кружков, любительских формирований в клубах, были даны рекомендации по поводу того, какая документация для этого необходима.

Также был проработан вопрос касаемо подготовки к предстоящей в январе 2023 года аттестации работников, Зайнаб Абидовна провела предварительное ознакомление по этой теме и разъяснительную работу на предмет того, что необходимо для успешного проведения аттестации и в какой форме она пройдет.

Затем об итогах проведения мероприятий в рамках Дня открытых дверей в КДЦ района высказался методист Центра Ибрагим Алибеков. Он отметил положительные стороны в работе учреждений в этом направлении, подчеркнул имеющиеся недостатки и указал на способы их решения.

В конце совещания слово было предоставлено заведующим и работниками филиалов СМКДЦ, которые высказали свои мнения и предложения по организационным вопросам намеченных на конец года мероприятий, а также поделились опытом по проведению кружковой работы в филиалах.

#10ноября2022 #семинарпрактикум #Дагестан #Сергокалинскийрайон

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.