Последний звонок 2023

Для 112 выпускников Cергокалинского района сегодня, 22 мая, прозвенел последний звонок. В торжественной обстановке лучшие ученики были сегодня награждены дипломами, грамотами, похвальными листами и денежными премиями за отличную учебу, успехи в учебе и в спорте. Слова поздравления и напутствия для выпускников звучали сегодня от руководства школы, классных руководителей, родителей учащихся и гостей праздника.

Активное участие в организации сегодняшних мероприятиях приняли работники Центра культуры и досуга и КДЦ сел Сергокалинского района, порадовав в этот праздничный день выпускников и учителей своими музыкальными номерами.

Последний звонок — это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного. Желаем выпускникам, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы. Веселого праздника и наслаждения моментом, грандиозных успехов и побед во всех начинаниях!

#последнийзвонок2023 #прощаниесошколой #вдобрыйчас #Дагестан #Сергокалинскийрайон

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.