Концерт в поддержку СВО прошёл в Избербаше при участии работников культуры Сергокалинского МКДЦ

Артисты-вокалисты Сергокалинского МКДЦ Пазилат Омарова, Гидаят Магомедова, Заур Алибеков, Исрапил Ишталбагамаев и Оксана Омарова приняли участие в благотворительном концерте «Мы с вами!», который проходил 19 мая в городе Избербаш на сцене Даргинского театра им. О. Батырая.

Мероприятие было направлено на гражданское и патриотическое воспитание подрастающего поколения. Участники концерта в своих вокальных номерах воспевали земляков-героев и родной Дагестан. В зрительном зале в числе приглашенных присутствовали воины-афганцы и участники СВО, находящиеся в отпуске.

Талантливые работники культуры Сергокалинского района порадовали зрителей своими яркими выступлениями, поддержали коллег из Даргинского театра, а также благоворительную цель организаторов концерта. Ведь все вырученные в этот день средства от продажи билетов были направлены в созданный по поручению Главы РД Сергея Меликова Дагестанский региональный социальный Фонд «Все вместе» для оказания помощи семьям военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на рубежах Украины.

#благотворительныйконцертвподдержкусво #героисво #zанаших #zанамиправда #Дагестан #Сергокалинскийрайон

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.