День открытых дверей в Кичигамринском культурно-досуговом центре

8 сентября Кичигамринский культурно-досуговый центр под руководством заведующей Ханум Мусаевой гостеприимно распахнул свои двери для жителей и гостей нашего района. Программа «Дня открытых дверей» была насыщена интересными выступлениями взрослых и детей.

На мероприятии работники КДЦ показали фольклорный обряд «Укладывание ребёнка в люльку». Своими талантами блеснули участники фольклорного коллектива и воспитанники детского сада, приглашенные на праздник. Нескончаемым потоком в течение нескольких часов сменяли друг друга песни в исполнении работников КДЦ, сопровождаемые зажигательными танцами зрителей.

Также праздник украсили мастер-класс по различным техникам рукоделия и выставка работ юных мастериц из творческого кружка «Умелые ручки», функционирующего при КДЦ.

Коллектив Кичигамринского КДЦ, первым проведя сегодня яркий и веселый праздник народного творчества в своем учреждении, создал позитивный настрой для коллег, в чьих филиалах в сентябре и октябре также пройдут подобные мероприятия.

#деньоткрытыхдверей #кичигамринскийкдц #8сентября2022 #Дагестан #Сергокалинскийрайон

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.