В честь праздника в филиалах Сергокалинского МКДЦ 8 июля продолжились мероприятия

Сегодня в России впервые официально отмечают День семьи, любви и верности! Соответствующий указ в июне подписал Президент страны Владимир Путин. Эта дата – замечательный повод собраться всей семьей, уделить время и внимание родным и близким.

В честь праздника в филиалах Сергокалинского МКДЦ 8 июля продолжились мероприятия. В КДЦ села Маммаул работники культуры посетили семью Магомеда Ахмедханова и Нарижат Омаровой. Они прожили вместе 50 лет, родили и воспитали двоих детей. Они рассказали о прожитых годах и жизненных трудностях, которые вместе преодолели. Дети и внуки поделились интересными событиями своей семьи, вспомнили много интересных моментов из прошлого. Заведующая КДЦ Муъминат Гаджиева поздравила их с праздником, пожелала гостеприимным хозяевам дома счастья, крепкого здоровья, благополучия их семье.

В Кичигамринском КДЦ состоялось мероприятие «Семья важнее всего». На мероприятии присутствовали работники администрации села, социальные работники, ученики школы. Встречу открыла директор КДЦ Ханум Мусаева. Также с поздравительными речами выступили начальник ВУС Патимат Муртузалиева, заведующая библиотекой Индира Омарова. Затем на празднике прозвучали песни и стихи о семье в исполнении школьников села.

В селе Бурдеки работники КДЦ и библиотеки провели совместное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности, поздравив семьи своих родных и друзей. На праздник были приглашены мамы с детьми – представители семей Мусаевых, Нурмагомедовых, Исаевых и Идрисовых. Открыла мероприятие заведующая КДЦ Шахризат Гамзатова, она поздравила всех присутствующих с праздником. С приветственным словом также выступила заведующая библиотекой Муминат Исабекова. Завершился праздник чтением стихов и исполнением песен, а также чаепитием, организованным для гостей работниками КДЦ, библиотеки и администрации.

#деньсемьилюбвииверности #8июля2022 #Дагестан #Сергокалинскийрайон

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.