Работники Центра культуры и досуга и КДЦ сел Сергокалинского района приняли участие в праздничных линейка в честь Последнего звонка

21 мая 2022 года в школах Сергокалинского района отзвучал Последний звонок. Как часто выпускники слышали этот звук! Звонок звал их на уроки, предупреждал о контрольных и экзаменах, давал начало летним каникулам. Но этот последний звонок – особенный, он как рубеж между детством и взрослой жизнью, и остаётся в памяти каждого навсегда.

Активное участие в организации сегодняшних мероприятиях приняли работники Центра культуры и досуга и КДЦ сел Сергокалинского района, порадовав в этот праздничный день выпускников и учителей своими музыкальными номерами.

11 школьных лет – это пора чистоты и дружбы, самых искренних отношений, основанных на чувстве взаимопомощи, бескорысти, честности. А еще это множество бесценных уроков, подаренных школьными педагогами. Уже с началом новой недели выпускников ждет сложная и напряженная пора экзаменов. И поэтому они постарались провести праздник последнего звонка особенно ярко, чтобы набраться сил перед предстоящими волнительными днями. Украшенные воздушными шарами и гирляндами, флагами и цветами школы встречали гостей и виновников торжества. Несмотря на сложившиеся в каждом образовательном учреждении района особенности проведения праздника, общими были символы этого дня: выступления первоклассников, напомнивших выпускникам свое детство, последний школьный вальс, запускание шаров и голубей в чистое синее небо. А еще в этот день звучали благодарности и напутствия, которыми щедро обменялись выпускники и учителя.

В одновременно радостный и грустный момент кульминации праздника для выпускников прозвучал тот самый последний звонок и следом за ним в небо взмыли разноцветные шары – как символ уходящего детства.
Дорогие выпускники, в час прощания со школой хочется пожелать успехов и больших побед во всех ваших будущих начинаниях!

#последнийзвонок2022 #прощаниесошколой #вдобрыйчас #Дагестан #Сергокалинскийрайон

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.