Доброй традицией стало в преддверии 23 февраля поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые когда-нибудь пойдут служить на благо своей Родины.

20 февраля 2021 года работники Мургукского КДЦ совместно с коллективом школы провели концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
Мероприятие открыли ведущие – Патимат Кадиева и Муршид Меджидов. На праздничном концерте прозвучали лирические и патриотические песни и стихи, участники исполнили прекрасные танцы. Хочется назвать самые лучшие номера концерта: Патимат Пашаева – песня «Кукушка», Разият Ханакаева – песня «ВалхIелуси солдат», трио Патимат Пашаевой, Патимат Загирбековой и Марьям Загирбековой – песня «Хотят ли русские войны», Ильяс Рамазанов – песня «Стану я военным», а также стихи в проникновенном прочтении Хабиба Магомедова, Халимат Магомедовой, Казимагомеда Курбанова и других талантливых школьников. Мероприятие прошло на одном дыхании, а выступления детей подарили зрителям много приятных минут и положительных эмоций.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.