4 октября в Сергокалинской районной библиотеке прошло мероприятие ко Дню учителя, организованное совместно с управлением образования.

На него были приглашены ветераны педагогического труда, авторитетные педагоги, долгие годы проработавшие в системе образования района и воспитавшие не одно поколение сергокалинцев.

      От имени Главы Сергокалинского района  Магомеда Омарова  приглащённых поздравил заместитель Главы Зубайру Умаров. Он отметил, что это праздник особенный  не только для педагогов, но так же и для всех людей, потому что в жизни каждого человека сыграл огромную роль его учитель.

    «В День учителя хочется поблагодарить вас за высокий профессионализм, бесконечное терпение, душевную красоту и благородство.Целью всей вашей жизни являлось – воспитание достойного, прогрессивного, патриотичного поколения. И результатами труда можно только гордиться», — сказала начальник Управления образования Ханум Исаева и вручила Благодарственные письма от Главы Сергокалинского района Магомеда Омарова.

       Со словами поздравлений так же выступили  председатель районного Собрания депутатов, главный редактор газеты «К изобилию» Патимат Аледзиева, председатель районного комитета  Профсоюза  работников  образования  Наида Алиева и др.

       Работники межпоселенческого культурно-досугового центра, а так же учащиеся школ и воспитанники Детской школы искусств подготовили музыкальные номера и стихи.

     Перед собравшимися выступили такие артисты как: Гидаят Магомедова, Рукият Халимбекова, Магомед Лукманов.

Педагоги от всей души поблагодарили  руководство района и организаторов  праздника за внимание и уважение, оказанные им в честь Дня учителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.