Международный день молодёжи отметили в Сергокалинском районе.

27 июня в 19.30ч  центральном парке с.Сергокала состоялся праздничный концерт в честь Дня молодёжи России. Организаторами мероприятия выступили Администрация МР «Сергокалинский район», Центр культуры и досуга.

С поздравительным словом открыл мероприятие заместитель главы района Зубайру Умаров: «Дорогие юноши и девушки, сегодня Россия празднует ваш праздник, день молодости, день искренности и надежды, — день молодежи! Хочется, чтобы вы понимали, что молодые люди — наше будущее, наша гордость! Вы очень юны и переполнены амбициями, мечтами и эмоциями, вы — воплощение добра и честности. Сейчас вы и есть настоящие, прекрасные, сильные граждане, готовые дерзать и творить! Хочется лишь пожелать вам найти себя, зарядиться вдохновением и жить счастливо! У вас все получиться на жизненном пути! Поздравляем с днем молодежи России!»- отметил он.

Также с поздравительной речью к жителям района обратился ведущий специалист по делам молодёжи Мурад Мусаев.

Мероприятие продолжилось праздничным концертом и дискотекой. Прозвучали песни в исполнении Камилы Эльдеровой, Магомеда Лукманова, Виорики, Пазилат Омаровой, Хабибы, Мухрат Муртузалиевой, Мурада Алиева, Эльмиры Ахмедовой, Гидаят Магомедовой, Рукият Халимбековой.

Завершился праздник молодёжной дискотекой.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.