Мероприятия в честь Дня защиты детей прошли в селах Сергокалинского района при участии работников культуры

В первый день солнечного лета мы отмечаем главный детский праздник – День защиты детей. Улыбки детей – это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. Так пусть же сегодня, в День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и счастливее, как это сделали работники филиалов Сергокалинского МКДЦ.

1 июня 2022 года работники культуры сел Кичигамри, Новое Мугри, Маммаул, Урахи, Нижнее Махарги, Дегва, Бурдеки, Аймаумахи, Мюрего, Краснопартизанск, Ванашимахи приняли активное участие в мероприятиях, став их организаторами и действующим лицами. Нарядные мальчишки и девчонки вместе с ведущими посетили мир сказок, поучаствовали в веселых викторинах и играх. Затем дети представили взрослым свои задорные выступления – стихи, песни и танцы, которые подарили всем присутствующим праздничное настроение и положительные эмоции!

Праздник получился добрым, веселым и запоминающимся. Впереди у ребят летние каникулы и проведенные сегодня мероприятия можно считать их ярким началом.

#деньзащитыдетей #1июня2022 #детинашебудущее #первыйденьлета

#праздникдетства #летниеканикулы

#Дагестан #Сергокалинскийрайон

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.