Выездной концерт в Аялизимахинском филиале СМКДЦ.

18 ноября в Аялизимахинском СОШ  состоялся  выездной  концерт (совместный)  артистов районного Дома культуры и коллектива  художественной  самодеятельности Аялизимахинского  культурно-досугового центра,  в рамках 90-летнего юбилея Сергокалинского района. Коллективы подготовились к концерту и показали насыщенную программу.

    Открыл и вёл концерт заместитель директора  по воспитательной части Аялизимахинской СОШ Магомедрасул Исаев. Перед началом концерта он поздравил всех  присутствующих в зале с предстоящим праздником  Днём матери и пожелал всем матерям доброго здоровья и всех благ.

 Открыла  концертную программу  методист Аялизимахинского культурно-досугового центра Индира  Омарова с песней «Мой Дагестан» на слова Айдемира Каймаразова. 

      Участники концерта  порадовали  зрителей и гостей концерта  своими песнями и танцами. В исполнении дуэта  Сулейманова Абдуллы и  Багадзиева Арсена   прозвучала песня  «Храбрецам». На концерте прозвучали песни в исполнении Индиры Ахмедовой, Магомеда Лукманова, Саният Магомедовой,  Гидаят Магомедовой, Зубалжат Магомедовой, Рукият Халимбековой, Арсена Багадзиева, Аминат Магомедовой и других.

     На этом совместном концерте присутствовала  директор Сергокалинского МКДЦ Зайнаб Абидовна. По завершении концерта она поздравила всех матерей с наступающим днём  и объявила благодарность всем участникам концерта  и зрителям.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.